Перемещение приложений

Вы можете перемещать приложения в требуемое место в категории Мои App.

Выберите Парам. Переместить Мои App на экране Приложения. Выберите приложение, которое хотите переместить. Вокруг приложения появятся 4 стрелки направления. Переместите приложение в необходимое место при помощи стрелок направления, а затем нажмите кнопку Enter.

"" Эта функция недоступна для некоторых моделей в определенных регионах.

Блокировка и разблокировка приложений

Выберите Парам. Забл./разбл. Мои App на экране Приложения. Появится окно ввода пароля. Введите пароль и выберите приложения, которые необходимо блокировать/разблокировать, а затем нажмите Сохранить. Все выбранные приложения будут заблокированы или разблокированы.

Обновление приложений

Выберите параметр Парам. Обновить приложения на экране Приложения. Телевизор выполнит поиск обновлений для приложения и отобразит соответствующий список. По завершении поиска можно обновить некоторые или все приложения.

Изменение порядка отображения приложений

Выберите Парам. на экране Приложения, после чего нажмите Сортировка по, чтобы отсортировать приложения по дате, времени или другому критерию.

Оценивание приобретенных приложений

Можно выставить количество звезд с помощью кнопки или на экране с подробной информацией.

Использование других параметров и функций приложений

(MENU/123) MENU Smart Hub Настройки автозапуска Приложения и бегущая строка, зависящие от канала

Можно настроить дополнительные параметры и функции приложений.

Использование приложений, зависящих от канала

Вы можете получать информацию по телепрограммам и другим соответствующим услугам при просмотре телевизора с помощью приложения, установленного на телевизор и связанного с конкретным каналом.

"" Данный параметр доступен только при использовании приложения, поддерживающего Приложения и бегущая строка, зависящие от канала и установленного в телевизоре.