Обновление программного обеспечения телевизора

(MENU/123) MENU Поддержка Обновление ПО Попроб.

Версию программного обеспечения телевизора можно просмотреть и обновить.

Обновление программного обеспечения телевизора до последней версии

(MENU/123) MENU Поддержка Обновление ПО Обновить сейчас Попроб.

Обновить ПО своего телевизора можно посредством загрузки обновления непосредственно из сети на телевизор или путем копирования обновления на флеш-диск USB и перемещения на телевизор.

""

""

[[

Данная функция требует подключения к сети Интернет.

Сохраните пакет обновления в папке верхнего уровня на устройстве USB. В противном случае телевизор не сможет найти пакет обновления.

НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ питание телевизора, пока не будет завершено обновление. После завершения обновления программного обеспечения телевизор автоматически выключается и снова включается. После обновления программного обеспечения для всех настроек видео и аудио будут восстановлены заводские значения.

Автоматическое обновление ПО телевизора

(MENU/123) MENU Поддержка Обновление ПО Автообновление Попроб.

Если телевизор подключен к сети Интернет, можно настроить автоматическое обновление ПО телевизора во время просмотра. При обновлении в фоне новая версия будет установлена при следующем включении телевизора.

"" Выполнение данной функции может занять больше времени, если запущена другая функция, работа которой связана с использованием сети.

""

""

Данная функция требует подключения к сети Интернет.

При получении согласия с условиями использования службы Smart Hub для параметра Автообновление автоматически устанавливается значение Вкл.. Чтобы отменить автоматическое обновление ПО телевизора, установите для параметра Автообновление значение Выкл..