Изменение размера изображения в формате 4:3 или режим "По размеру экрана"

(MENU/123) MENU Изображение Размер картинки Размер экрана 4:3

Во время просмотра телевизора с соотношением сторон экрана 4:3 или в режиме По разм. экрана размер изображения можно выбрать в соответствии с регионом. Поддерживаемые размеры изображения могут отличаться в зависимости от страны, и данная функция в таком случае позволяет с легкостью подобрать формат.

"" Режим 4:3 недоступен в случае, если внешнее устройство подключено к телевизору при помощи компонентного разъема или разъема HDMI.

Регулировка размера изображения относительно экрана

(MENU/123) MENU Изображение Размер картинки По разм. экрана

Изображение можно отрегулировать таким образом, чтобы оно заполняло весь экран телевизора.

"" Данная функция не предоставляется в зависимости от Размер картинки.

Настройка положения изображения.

(MENU/123) MENU Изображение Размер картинки Масштаб/Положение Попроб.

Увеличение или уменьшение изображения формата 16:9 по вертикали и (или) горизонтали. Увеличенное или уменьшенное изображение можно сдвигать вправо, влево, вверх и вниз.

"" Данный параметр доступен только в случае, если для параметра Размер картинки установлено значение Масштаб или Пользов-кий. Однако, положение изображения нельзя изменить, если на телевизоре просматривается цифровой канал и для параметра Размер картинки установлено значение Пользов-кий.

Прослушивание только аудио (Откл. экран)

(MENU/123) MENU Изображение Откл. экран Попроб.

Можно также отключить экран и активировать только воспроизведение аудио через динамики. Чтобы снова включить экран, нажмите любую кнопку, кроме кнопок включения и громкости.

Изменение параметров режима изображения

(MENU/123) MENU Изображение Сброс изображения Попроб.

Параметры текущего режима изображения можно сбросить до их значений по умолчанию. Данная операция не распространяется на другие режимы изображения.