Примечания по подключению мобильных устройств

●● Для использования функции дублирования экрана мобильное устройство должно поддерживать такие функции дублирования, как AllShare Cast или Screen Mirroring. Для получения сведений относительно поддержки мобильным устройством функции дублирования экрана посетите веб-сайт производителя данного устройства.

●● Для использования функции "Прям. подкл. Wi-Fi" мобильное устройство должно поддерживать данную функцию. Проверьте, поддерживает ли мобильное устройство функцию прямого подключения к Wi-Fi.

●● Мобильное устройство и телевизор Smart TV должны быть связаны через подключение к одной сети.

●● Воспроизведение видео- или аудиофайла может периодически прерываться в зависимости от состояния сети.

Сведения о подключении для КИНO TV (функция беспроводного подключения ПК к ТВ)

●● Функция беспроводного отображения экрана ПК, а также сервисы KINO TV и KINO KIT используют одну и ту же технологию, однако название может отличаться в зависимости от региона.

●● Рабочее расстояние может быть различным в зависимости от наличия препятствий (например, тела человека, металлических предметов или стен) или электромагнитных характеристик среды. Чтобы гарантировать стабильную работу устройства, рекомендуется использовать КИНO KIT (адаптер для беспроводного подключения ПК к ТВ, VG-SWD1000) в том же месте, где находится телевизор.

●● При подключении КИНO KIT (адаптер для беспроводного подключения ПК к ТВ, VG-SWD1000) телевизор может неправильно воспроизводить видео, если поблизости находится другое передающее радиосигналы устройство.

●● Не устанавливайте КИНO KIT (адаптер для беспроводного подключения ПК к ТВ, VG-SWD1000) поблизости от источников тепла или в местах, где устройство может подвергнуться воздействию влаги или прямых солнечных лучей. Это может привести к неисправности устройства или его возгоранию.

●● Запрещается наносить на КИНO KIT (адаптер для беспроводного подключения ПК к ТВ, VG-SWD1000) следующие вещества: химические вещества (например, воск, бензол, разбавитель, репеллент от комаров, освежитель воздуха, смазочные вещества) или чистящие средства, содержащие спирт, растворитель или являющиеся поверхностно-активными. Это может привести к изменению цвета устройства или отклеиванию его этикетки.

●● Запрещается самостоятельно разбирать, ремонтировать или модифицировать КИНO KIT (адаптер для беспроводного подключения ПК к ТВ, VG-SWD1000). Следует прекратить использование устройства, если оно повреждено или неисправно.

●● Используйте только оригинальный КИНO KIT (адаптер для беспроводного подключения ПК к ТВ, VG- SWD1000) производства компании Samsung Electronics.