Ознакомьтесь с данным разделом перед использованием режима 3D

"" Данная функция недоступна в моделях серий S9, 7200 и 6, а также предыдущих серий.

Меры предосторожности при использовании режима 3D

[[ Предупреждение

●● При просмотре трехмерного видео при освещении люминесцентной лампой (50–60 Гц) или лампами с тремя длинами волн может наблюдаться легкое мерцание экрана.

"" В этом случае уменьшите интенсивность освещения или выключите его.

●● Изменение режима приема входного сигнала во время просмотра трехмерного видео может привести к деактивации функции 3D на телевизоре.

"" В таком случае 3D-очки могут отключить автоматически.

●● Если смотреть телевизор в 3D-очках в положении лежа на боку, изображение может пропасть или

стать затемненным. Эффект 3D может восприниматься каждым зрителем по-разному. Эффект трехмерного изображения может не восприниматься пользователем с большой разницей в остроте зрения правого и левого глаза.

●● В случае повреждения или неисправности какой-либо детали 3D-очков или линз они не подлежат ремонту и их необходимо заменить. В случае нарушения работы очков в течение гарантийного срока ремонт или замена осуществляются производителем бесплатно. В случае повреждения очков по вине пользователя или по истечении гарантийного срока необходимо приобрести новую пару очков.

●● Если зрение одного из ваших глаз сильно отличается от зрения другого вашего глаза, вы можете воспринимать 3D-эффекты в меньшей степени, чем другие лица, или можете вообще не увидеть 3D-эффекты.

●● Убедитесь, что находитесь в пределах рабочего диапазона очков во время просмотра трехмерного видео.

"" Если пользователь находится за пределами рекомендуемого рабочего расстояния более 3 секунд, трехмерное изображение может не отображаться.

"" Если 3D-очки окажутся за пределами их рабочего расстояния, сигнал от телевизора отключится и функция 3D очков выключится через несколько секунд. В этом случае на 3 секунды срабатывает красный светодиодный индикатор.