Соединение с мобильным устройством

Вы можете непосредственно подключить мобильное устройство, например смартфон или планшет, к телевизору или подключить его к сети и отобразить экран мобильного устройства или его содержимое на экране телевизора. Ниже приведены возможные типы соединений.

●● Просмотр экрана мобильного устройства на экране телевизора с помощью кабеля MHL-HDMI.

●● Подсоединение путем отображения экрана мобильного устройства на экране телевизора (Screen Mirroring).

●● Подключение мобильного устройства без беспроводного маршрутизатора (Прям. подкл. Wi-Fi). ●● Подключение мобильного устройства через Samsung Smart View 2.0.

Подключение с помощью кабеля MHL-HDMI

Для отображения экрана мобильного устройства на телевизоре можно воспользоваться функцией MHL (Mobile High-Definition Link). Однако данная функция доступна только при наличии порта HDMI (MHL) на телевизоре и при условии ее использования в сочетании с мобильным устройством, поддерживающим MHL. Информация по настройке функции MHL на мобильном устройстве содержится в руководстве пользователя к данному устройству.

"" При подключении мобильного устройства к телевизору с помощью кабеля MHL-HDMI телевизор автоматически

заменяет размер изображения содержимого, сохраненного на мобильном устройстве, на исходный размер изображения для этого содержимого.

Подсоедините кабель MHL-HDMI к входному разъему HDMI (MHL) телевизора и USB-порту мобильного устройства, как показано на рисунке ниже.