Изменение вида экрана управления движениями

Отображение экранов управления движениями при просмотре трансляции

При активации управления движениями во время просмотра телевизора можно отобразить перечисленные ниже экранные значки. Выберите значок, чтобы выполнить соответствующее действие или запустить функцию. При выборе для параметра Управл. движениями значения Вкл. отображается экран режима

управления движениями в определенном направлении. Далее, после выбора точки в центре значка , на экране телевизора отображается экран режима управления пальцем, как показано на рисунках ниже.

Режим управления движениями в определенном

Режим управления пальцем

направлении

 

●● Режим управления движениями в определенном направлении

При запуске функции управления движениями в первый раз с помощью поднятия руки во время просмотра трансляции появляется экран режима управления движениями в определенном направлении. На экране отображается значок управления движениями в определенном направлении.

●● Режиме управления пальцем

Наведите указательный палец на точку в центре значка управления движениями в определенном направлении и согните палец. Появятся четыре значка, которые позволят запускать основные функции телевизора. Для перехода к экрану режима управления движениями в определенном направлении проведите рукой за пределами экрана, а затем разогните указательный палец, направив его на экран.

Значок

Описание

 

 

Выберите и для настройки громкости.

Выберите и для переключения текущего канала.

Выберите точку в центре данного значка для перехода к экрану режима управления пальцем.

Настройка громкости или выбор динамиков.

Отображение списка каналов или информации о текущей программе.

Запуск Smart Hub.

Отображение виртуального пульта.