Будьте осторожны при работе с мобильным и зарядным устройствами и при их утилизации

Используйте только рекомендованные компанией Samsung аккумуляторы и зарядные устройства, предназначенные специально для вашего мобильного устройства. Несовместимые аккумуляторы и зарядные устройства могут привести к серьезным травмам и повреждению мобильного устройства.

Никогда не сжигайте использованные аккумуляторы или устройство. Соблюдайте все местные правила утилизации использованных аккумуляторов и устройств.

Никогда не помещайте аккумуляторы или устройство внутрь или на поверхность нагревательных приборов, например микроволновых печей, духовок или радиаторов. При перегреве устройство может взорваться.

Не сдавливайте и не прокалывайте устройство. Избегайте сильного внешнего давления на устройство, так как это может привести к короткому замыканию и перегреву.

Берегите мобильное устройство, аккумуляторы и зарядное устройство от повреждений

Берегите устройство и аккумулятор от воздействия экстремальных температур.

Перегрев или переохлаждение могут привести к повреждениям устройства. Кроме того, это оказывает негативное влияние на емкость и срок службы аккумулятора.

Не допускайте соприкосновения аккумуляторов с металлическими предметами, так как это может создать контакт между полюсами аккумулятора и привести к его временному или необратимому повреждению.

Не используйте поврежденные зарядные устройства или аккумуляторы.

Осторожно! Соблюдайте все предостережения об опасности и правила при использовании устройства в тех местах, где это запрещено

Запрещается использовать устройство рядом с электронными приборами

Большинство электронных приборов излучают радиочастотные сигналы. Устройство может создать помехи в их работе.

Русский

332