Не кусайте и не лижите устройство или аккумуляторЭто может привести к повреждению или взрыву устройства.Если устройством пользуются дети, убедитесь, что они используют его правильно.Не вставляйте устройство или прилагаемые аксессуары в глаза, уши или ротЭто может привести к удушению или серьезным травмам.Рекомендации по использованию устройстваДержите устройство вертикально, как трубку стационарного телефона.Говорите в микрофон устройства.

Не прикасайтесь к внутренней антенне устройства. Это может привести к снижению качества связи или повышению уровня излучения радиочастотной (РЧ) энергии.

Берегите слух при использовании гарнитуры

Длительное воздействие звука при очень высокой громкости может привести к нарушениям слуха.

• Во время вождения звук высокой громкости может отвлечь ваше внимание и привести к аварии.

Каждый раз перед подключением наушников уменьшайте уровень громкости. Устанавливайте минимальный уровень громкости, при котором вы можете поддерживать разговор или слушать музыку.

В условиях низкой влажности воздуха в гарнитуре может накапливаться статическое электричество. При низкой влажности воздуха не используйте гарнитуру или каждый раз перед ее подключением к устройству прикасайтесь к металлическому предмету, чтобы разрядить накопившееся статическое электричество.

Соблюдайте осторожность, разговаривая по устройству при ходьбе или в движенииВо избежание травм всегда оценивайте окружающую обстановку.

Убедитесь, что провод гарнитуры не запутался в ваших руках или предметах одежды.

Не носите устройство в заднем кармане брюк или на поясеПадение на устройство может привести к травме или повреждению устройства.

Русский

338