Регулярно проверяйте учетные записи на тему несанкционированного или подозрительного использования. При обнаружении каких-либо признаков подозрительной активности обратитесь к оператору мобильной связи для удаления или изменения сведений о Вашей учетной записи.

В случае утери или кражи вашего устройства измените пароли ваших учетных записей для защиты личных данных.

Избегайте использования приложений из неизвестных источников и всегда блокируйте устройство с помощью рисунка, пароля или PIN-кода.

Запрет на распространение материала, защищенного авторскими правами

Распространение материала, защищенного авторскими правами, без разрешения соответствующих владельцев запрещено. Это является нарушением закона об авторских правах. Производитель не несет ответственности за любое незаконное использование материала, защищенного авторскими правами.

Правильная утилизация изделия(использованное электрическое и электронное оборудование)(Действительно для стран, использующих систему раздельного сбора отходов)

Такая маркировка на продукте, компонентах и в документации означает, что по истечении срока службы продукта и его электронных компонентов (например зарядного устройства, гарнитуры или кабеля USB) их нельзя утилизировать вместе с другими бытовыми отходами. Во

избежание нанесения вреда окружающей среде и здоровью людей при неконтролируемой утилизации, а также для обеспечения возможности их переработки для повторного использования утилизируйте изделие и его электронные аксессуары отдельно от прочих отходов.

Сведения о месте и способе утилизации изделия в соответствии с нормами природоохраны можно получить у продавца или в соответствующей государственной организации.

Бизнес-пользователи должны обратиться к поставщику и ознакомиться с условиями договора покупки. Запрещается утилизировать изделие и его электронные аксессуары вместе с другими производственными отходами.

Русский

341