Информация о поддержке

Обращение в службу технической поддержки HP

HP предоставляет рекомендации по использованию цифрового проектора HP и решению возможных проблем. Доступные способы поддержки зависят от модели проектора, страны/региона и языка. Для обеспечения максимальной эффективности процесса поддержки необходимо соблюдать приведенный ниже порядок получения помощи.

Шаг 1: Документация для цифрового проектора HP

Просмотрите интерактивное руководство пользователя, находящееся на прилагаемом компакт-диске. Кроме того, ознакомьтесь с печатным руководством по установке, которое входит в комплект поставки проектора. Как правило, решение большинства проблем можно найти с помощью прилагаемой документации.

Шаг 2: Служба технической поддержки HP

Служба технической поддержки HP - это интерактивная служба, которая без дополнительной оплаты обеспечивает быстрый круглосуточный доступ к информации о технической поддержке, полезным советам и последним обновлениям. Эта служба доступна

вИнтернете по адресу: www.hp.com/support.

Web-узлы технической поддержки HP

При наличии доступа к Интернету можно получить большое количество самой разнообразной информации о цифровых проекторах, в том числе справочную информацию об изделии и сообщения из поль- зовательских форумов.

Техническая поддержка HP по эл. почте

Персональный обмен сообщениями по эл. почте позволяет получать ответы специалистов HP на возникающие вопросы. Поддержка по эл. почте предоставляет отличную возможность задать вопрос о конкретной проблеме. При этом постарайтесь описать проблему как можно подробнее. На многие сообщения ответ приходит в течение 1 часа.

Шаг 3: Телефонная поддержка HP

HP предоставляет телефонную поддержку без дополнительной оплаты

втечение всего срока владения проектором (стандартной оплате подлежат только услуги телефонной связи). Телефонная поддержка доступна во всех странах, где это изделие распространяется компанией HP.

28