нажмите ENTER. 2атем измените текущее значение с помощью поворотного колесика и нажмите кнопку ENTER для установки параметра.

 меню EXIT (`jО') выберите SAVE (сохранить все изменения), QUIT (выйти из режима настройки без сохранения параметров) или PRESET (сброс парметров на значения, установленные изготовителем) и нажмите ENTER для возвращения в меню CAMERA SETUP ($АE=ОGHА HА+`).

 режиме настройки параметров можно вернуться к предыдущемуменю. ернуться к предыдущему меню можно только через выбор EXIT (`jО').

!змените текущие значения ля других каналов, повторив те же шаги.

"о выполнении всех настроек нажмите кнопку MENU, чтобы вернуться в +$Ю $АE=ОGH!.

CAMERA ID(&ОC &АA$B#): ---CH1----(“-” обозначаетпробел.)

Sыберите пункт “CAMERA ID” с помощью поворотного колесиа и нажмите кнопку ENTER для выбора первого “- .”

ыберите нужный символ с помощью поворотного колесика и нажмите кнопку ENTER для перехода выбора следующего символа.

("орядок следования символов: 0123456789ABCDE- FGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ[ ]~_ .)

"овторит те же действия для выбора всех нужных символов. (ожно выбрать до десяти символов.)

LOSS DETECT (О,"АBУ!$"($ О*$B():

ключение или отключение ункции обнаружения потери канала. (ON (H/) - OFF (`H/))

IRIS: Управление уровнем выходного видеосигнла посредством ирисовой диафрагмы в зависимости от освещенности места перед камерой.

ыберите пункт “IRIS” (!!EОАЯ '!А<А8А) с помощью поворотного колеска и нажмите кнопку ENTER для выбора “ALC...” (АHE) или “MANUAL” (Уi$УЮ).

ALC... : Автоматическая компенсация света

-ыберите “ALC...” с помощью поворотного колесика и нажмите кнопку SET для вызова следующего окна. "о выполнении настройки нажмите кнопку MENU,чтобы вернуться к предыдущему меню.

[ALC]

AREA PRESET...

BLCOFF

LEVEL[ 00 ] ----------

+----------

-ыберите пункт AREA (О7/АE=Ь) с помощью поворотного колесика и нажмите кнопку ENTER для выбора “PRESET...”("О УО/iА$!Ю или “USER” (УE=А$ОHА "О/Ь2ОА=+/Я).

-ыберите “PRESET...” с помощью поворотного колесика и нажмите кнопку SET для вызова следующего окна. Hомпенсация заднего света будет применяться к области (областям) со значениями, установленными изготовителем.

[PRESET AREA]

$ажмите кнопку MENU, чтобы вернуться к предыдущему меню.

-ыберите “USER” с помощью поворотного колесика и нажмите кнопку SET для вызова следующего ока.

[USER AREA]

Отрегулируйте размер по вертикали с помощью поворотного колесика и нажмите кнопку ENTER для регулировки разера по горизонтали. $а экране отобразится “ ”.

Отрегулировав размер по горизонтали с помощью повороного колесика, нажмите ENTER. 2атем можно будет отрегулировать положение по вертикали, на экране отобразится “ ”.

Отрегулировав положение с помощью поворотного колесика, нажмите ENTER. 2атем можнобудет отрегулировать положение по горизонтали, на экране отобразится “ ”.

Отрегулировав положение с помощью поворотного колесика, нажмите ENTER. $астройка О7/АE=! завершена. $ажмите кнопку MENU, чтобы вернуться к предыдущему меню.

-BLC (Hомпенсация заднего света): Hогда параметр BLC установлен в значение “ON” (H/), функция H2E будет применяться ко всем областям, установленным в подменю AREA (О7/АE=Ь). Hогда объект имеет яркое фоновое освещение, он выглядит на мониторе темным из-за наличия заднего света. 'ля разрешения этой проблемы используйте функцию H2E, тогда будут получаться изображения без затемнения.

-LEVEL (УО+$Ь):Уровень выходного идеосигнала можно установить в пределах от “-9” to “+9”.

ыберите пункт “LEVEL [00]” с помощью поворотного колесика и нажмите кнопку ENTER для изменения параметра. iтобы сохранить настройку, нажмите кнопку ENTER после изменения параметра.

MANUAL...: Установка открытия/акрытия ирисовой диафрагмы вручную.

-ыберите “MANUAL...” с помощью поворотного колесика и нажмите кнопку SET для вызова следующего окна.

[MANUAL]

LEVEL[ 00 ] -------------

+-------------

-Установите значение с помощью поворотного колесика.-$ажмите кнопку MENU, чтобы вернуться к предыдущему меню.

Rus-11