Часы и Таймер

Система

Настройка

 

Язык меню

English

Время

 

Дисп. устройств

 

Экономный режим

 

Время автозащиты

2 часа

Служба передачи данных

Отключить

"" Представленное изображение может отличаться в зависимости от модели устройства.

Часы и таймер обеспечивают более удобное и эффективное использование телевизора. После настройки часов можно нажать на панели виртуального пульта ДУ или на обычном пульте кнопку INFO для проверки текущего времени. Часы необходимо переустанавливать при каждом отключении питания.

Установка времени

Экранное меню > Система > Время > Часы Попроб.

Установка часов автоматически или вручную.

Авто

Автоматическая загрузка правильного времени с цифрового канала. Для включения данного параметра антенный кабель должен быть подключен к телевизору. Точность принимаемой информации о времени может отличаться в зависимости от канала и сигнала. Задайте для Режим часов значение Авто.

Смещение по времени

Экранное меню > Система > Время > Часы > Смещение по времени Попроб.

Если установленное время неточное, можно настроить Смещение по времени, чтобы компенсировать разницу во времени с шагом в один час в диапазоне с -12 до +12 часов. Изменение Смещение по времени доступно, если только для Время выбрано значение Авто, а настройка выполняется по сети.

Текущее время будет установлено по сети, если телевизор не сможет принять информацию о времени, включая сигнал телевещания от телестанций (например, просмотр телевизора через ТВ-приставку, приемник спутникового телевидения и т. п.)