Качество изображения

Экранное меню > Изображение

Выберите Реж. изображения и выберите следующие параметры для отображения ползункового регулятора, что позволит настроить соответствующие параметры. Настройте значение перетягиванием влево/вправо на сенсорной панели, и измените настройку, проводя пальцем вверх/вниз по сенсорной панели. Настроенные значения применяются к текущему источнику сигнала и сохраняются при последующем выборе данного источника. При подключении к компьютеру через кабель HDMI-DVI доступны только параметры настройки Цвет и Тон(З/К).

Для светодиодных телевизоров серии 4500 – 6300

Выберите Реж. изображения и выберите следующие параметры для отображения ползункового регулятора, что позволит настроить соответствующие параметры. Настройте значение, нажав кнопку со стрелкой влево/вправо на пульте ДУ, и измените настройку, нажав на кнопку со стрелкой вверх/вниз на пульте ДУ. Настроенные значения применяются к текущему источнику сигнала и сохраняются при последующем выборе данного источника. При подключении к компьютеру через кабель HDMI-DVI доступны только параметры настройки Цвет и Тон(З/К).

●● Подсветка

Регулировка яркости отдельных пикселей. При снижении яркости уменьшается потребление электроэнергии. Данный параметр доступен только на телевизорах со светодиодной подсветкой.

●● Свет ячейки

Регулировка яркости плазменной панели. При снижении яркости уменьшается потребление электроэнергии. Данный параметр доступен только на плазменных телевизорах.

●● Контраст

Настройка контрастности экрана. Попроб.

●● Яркость

Настройка общей яркости. Попроб.

●● Четкость

Регулирование четкости границ объектов. Попроб.

●● Цвет

Настройка общей насыщенности цвета. Попроб.

●● Тон(З/К)

Регулировка соотношения зеленого к красному. Увеличьте значение зеленого для насыщения зеленого цвета и его оттенков, а значение красного – для насыщения красного цвета и его оттенков.

Попроб.

Применение текущих настроек качества изображения для другого источника входного сигнала

Экранное меню > Изображение > Применить режим изображ.

Настройки качества изображения телевизора можно применить ко всем внешним устройствам, подключенным к телевизору.

Для применения настроек ко всем внешним устройствам, подключенным к телевизору, выберите Все источники. Для применения этих настроек только к текущему источнику выберите Тек. источник.

"" Данная функция позволяет использовать только значения Подсветка / Свет ячейки, Контраст, Яркость, Четкость,

Цвет и Тон(З/К).