Воспроизведение записанной программы

Нажмите и запустите Smart Hub. Выберите Записанная ТВ-пр.в нижней части экрана Поддержка или Фото, видео и музыка. Выберите внешнее устройство хранения, содержащее записанные программы для

отображения списка доступных записей. Попроб.

Выберите программу из списка или нажмите для воспроизведения выбранной программы. Используйте пульт ДУ или экранные кнопки управления при воспроизведении файлов. Коснитесь сенсорной панели или нажмите TOOLS для отображения экранных кнопок управления. Нажмите RETURN, чтобы скрыть их.

Для выхода нажмите на панели виртуального пульта или обычном пульте ДУ кнопку либо нажмите кнопку RETURN.

Изменение режима просмотра

Выберите Просмотр в верхней части списка и выберите режим просмотра. Список будет отсортирован соответственно выбранному режиму просмотра.

Просмотр списка с применением фильтра

Нажмите Фильтр в верхней части списка и выберите соответствующий фильтр. Только записанные программы сортируются соответственно выбранному фильтру.

Создание списка воспроизведения

Всписке Парам. в верхней части экрана выберите Воспр. выбранн.. Выберите программы, которые необходимо воспроизвести, и нажмите Воспр.. Вы можете создать список воспроизведения. Тем не менее, если список отображается в режиме каталога, можно выбрать записи только из той же папки. Чтобы добавить программы из других папок в список воспроизведения, измените режим просмотра.

Блокировка/Разблокировка записи

Всписке Парам. в верхней части экрана выберите Блок.. Выберите программы, которые необходимо заблокировать, и нажмите Блок.. Все выбранные программы будут заблокированы.

Чтобы разблокировать программу, перейдите к списку Парам. в верхней части экрана и выберите Разблок.. Выберите программы, которые необходимо разблокировать, и нажмите Разблок.. Все выбранные программы будут разблокированы.