Изменение канала путем ввода номера

Во время просмотра телевизора коснитесь выступающей линии у правого или левого края сенсорной панели для отображения на экране окна для ввода номера. Введите номер необходимого канала. Введенный номер отображается на экране и телевизор переключается на соответствующий канал. Однако введенный вами номер может не всегда правильно распознаваться телевизором. Чтобы введенный вами номер был распознан надлежащим образом, воспользуйтесь приведенными ниже инструкциями.

Инструкции для ввода номера

Способы ввода цифровых значений приведены на рисунках ниже. При несоблюдении данных инструкций телевизор может неправильно распознавать введенные цифровые значения.

Настройка сенсорной панели

Экранное меню > Система > Дисп. устройств > Настройки Smart Touch Control > Чувствительность касания

Попроб.

Предусмотрена возможность настройки чувствительности сенсорной панели пульта Smart Touch Control. Установите соответствующее значение для параметра Чувствительность касания, чтобы настроить уровень чувствительности и обеспечить удобство использования.

Показать полосу состояния и уведомлений

Нажмите кнопку MORE на пульте Smart Touch Control и выберите STATUS на панели виртуального пульта ДУ для отображения баннера состояния и уведомлений в верхней части экрана. Более подробную информацию можно найти в разделе об использовании баннера "Сост. и Оповещение".