Прям. подкл. Wi-Fi

Экранное меню > Сеть > Прям. подкл. Wi-Fi Попроб.

Сеть

Состояние сети

 

Настройки сети

 

Прям. подкл. Wi-Fi

 

Настройки AllShare

 

Имя устройства

[TV]Samsung LE...

"" Представленное изображение может отличаться в зависимости от модели устройства.

Подключите мобильное устройство, поддерживающее функцию "Прям. подкл. Wi-Fi" непосредственно к телевизору без использования беспроводного маршрутизатора.

111Включите функцию "Прям. подкл. Wi-Fi" на мобильном устройстве и запустите Прям. подкл. Wi- Fi. Телевизор автоматически выполнит поиск и отобразит список доступных устройств. Название телевизора также отобразится на мобильном устройстве.

222Чтобы начать подключение, выберите устройство из списка. Если запрос на подключение поступает с телевизора, на мобильном устройстве отобразится сообщение с разрешением, и наоборот. Подтвердите запрос на подключение мобильного устройства к телевизору.

Настройки AllShare

Экранное меню > Сеть > Настройки AllShare

При помощи данного телевизора можно воспроизводить файлы с компьютеров и других устройств с поддержкой DLNA, подключенных к телевизору посредством сети. Более подробную информацию можно найти в разделе "Использование внешних устройств хранения, подключенных к сети".

Кроме того, телевизор можно использовать в качестве экрана для мобильных устройств, в том числе смартфонов и планшетов. Более подробную информацию можно найти в разделе "Зеркальное отображение экрана".

Переименование телевизора

Экранное меню > Сеть > Имя устройства Попроб.

Введите уникальное название для телевизора. Выбранное название отображается на внешних устройствах, подключенных к телевизору по сети.