Anynet+ (HDMI-CEC)

Данный телевизор SMART TV оснащен функцией Anynet+ (HDMI-CEC), которая позволяет с легкостью управлять внешними устройствами Samsung, подсоединенными к телевизору. Благодаря Anynet+ (HDMI- CEC) вы можете использовать пульт ДУ телевизора для управления всеми совместимыми устройствами Samsung, подсоединенными к телевизору. Тем не менее, Anynet+ (HDMI-CEC) работает только с пультом ДУ (а не с клавишами панели).

Меры предосторожности

●● Данная функция не поддерживает изделия других производителей.

●● Устройства Anynet+ следует подключать к телевизору с помощью кабеля HDMI. Некоторые кабели HDMI могут не поддерживать Anynet+ (HDMI-CEC). В этом случае потребуется заменить кабель HDMI.

●● В определенных условиях пульт ДУ телевизора может не работать. В этом случае необходимо снова выбрать устройство Anynet+.

●● Anynet+ (HDMI-CEC) работает только с устройствами, поддерживающими Anynet+ (HDMI-CEC), и только когда данные устройства находятся либо в режиме ожидания, либо включены.

●● С помощью Anynet+ (HDMI-CEC) можно управлять 12 совместимыми внешними устройствами (до 3 устройств одного типа). Тем не менее, с некоторыми системами домашних кинотеатров количество систем, которыми можно управлять, ограничено одной.

●● Система домашнего кинотеатра, подключенная к телевизору с помощью кабеля HDMI и оптического кабеля, поддерживает только 2-канальный звук. Тем не менее, домашний кинотеатр может поддерживать 5.1-канальный звук в программах цифрового вещания.

●● Для прослушивания 5.1-канального звука с внешнего устройства необходимо подсоединить устройство к телевизору с помощью кабеля HDMI, а цифровой выходной аудиоразъем устройства соединить непосредственно с системой домашнего кинотеатра.