Пользовательский список рекомендованного

При первом использовании службы Фильмы и телепередачи или при использовании данной службы без входа в учетную запись Samsung новые и популярные фильмы и телепередачи отображаются в списке Recommendation. Воспользуйтесь пользовательским списком рекомендованного, который формируется на основе содержимого, загруженного посредством службы Фильмы и телепередачи.

Просмотр содержимого

111Выберите фильм или телепередачу. Подробная информация о выбранном для воспроизведения элементе отобразится на экране.

222Выберите См.сейчас. На экране отобразится список приложений, предлагающих к просмотру данное содержимое.

333Сравните цену, качество изображения, сведения о поставщиках услуг, условия аренды/приобретения,

атакже другие факторы и выберите наиболее подходящее приложение. Подробная информация о выбранном приложении отобразится на экране. Если выбранное приложение не установлено на телевизоре, вы можете установить его самостоятельно, запустив Samsung Apps.

444Воспользовавшись экраном с подробной информацией о приложении, приобретите содержимое и запустите его. Сложность процесса приобретения может различаться в зависимости от типа приложения. Для приобретения некоторых приложений может потребоваться вход в систему или ввод информации об оплате.

Блокировка по рейтингу VOD

Экранное меню > Функции Smart > Блокировка по рейтингу VOD

После запуска Блокировка по рейтингу VOD и ввода PIN-кода можно ограничить доступ к приобретенному содержимому на основе его рейтинга. Воспользуйтесь данной функцией, чтобы предотвратить просмотр детьми или посторонними лицами содержимого определенных типов.

Прочее

Спомощью экрана с подробной информацией можно добавить выбранную программу в избранное, отметить как понравившуюся/непонравившуюся или поделиться информацией о ней через службы социальных сетей.