Функция SMART Interaction

Данный телевизор оснащен функцией SMART Interaction, представляющей собой функцию распознавания голоса, лица и движений пользователя, которая позволяет управлять телевизором без использования пульта ДУ. Для обеспечения работы функций управления движениями и распознавания лиц пользователю следует приобрести ТВ-камеру и установить ее на телевизор. Убедитесь, что телевизор подключен к сети Интернет для выполнения загрузки программного обеспечения, необходимого для работы функции управления движениями. Функция SMART Interaction позволяет выполнять настройки и легко получать доступ к функциям. После включения телевизора потребуется около 15 секунд для активации функций распознавания движений и голоса.

[[ При подключении TВ-камеры к моделям телевизоров Samsung выпуска 2013 г. убедитесь, что вы подключаете ее к указанному порту USB телевизора. Другие порты USB не предназначены для данной цели.

Меры предосторожности

Распознавание лиц

Данное изделие сохраняет эскизы изображений лиц пользователей при входе в систему с распознаванием лица. Вход в службу Smart Hub с помощью функции распознавания лиц может оказаться менее безопасным, чем при входе с помощью идентификатора или пароля.

Использование ТВ-камеры

Вопределенных условиях и при некоторых обстоятельствах использование/неправильное использование ТВ-камеры может привести к юридической ответственности. Следует учитывать ответственность согласно местному законодательству в отношении защиты персональных данных частных лиц и свободной передачи таких данных, а также, возможно, другие законы, включая уголовное законодательство, регулирующие наблюдение с помощью камеры на рабочем месте и в других условиях.

При использовании ТВ-камеры пользователь дает согласие не использовать ее (i) в местах, где использование камеры запрещено (например, ванная комната, раздевалка), (ii) если это приведет к нарушению конфиденциальности или (iii) нарушению любого действующего закона, нормативного требования или соглашения.

При использовании камеры сначала проверьте наличие этикетки на задней части камеры. Удалите этикетку перед тем, как отрегулировать угол ТВ-камеры.

Если вы не используете камеру, поверните объектив вниз и зафиксируйте его. Это предотвратит ненамеренное или случайное включение камеры.