В эфире

В эфире

Телегид

Time Line View

Записанная ТВ-пр.

"" Представленное изображение может отличаться в зависимости от модели устройства.

При просмотре телевизора на экране появляется список рекомендуемых программ по другим каналам. Вы можете использовать данный список для переключения канала и получения более подробной информации о рекомендуемых программах, включая время, которое осталось до их выхода в эфир. Вы также можете запустить функцию "Записанная ТВ-пр." и просмотреть записанные программы.

Некоторые функции Smart Hub доступны только при подключении к сети Интернет и могут не поддерживаться в зависимости от поставщика услуг, а также от языка, диалекта пользователя и региона.

При наличии Интернет-подключения телевизора Smart TV становится доступной функция "В эфире", которая формирует список рекомендуемых передач на основе их популярности или личных предпочтений пользователя. Для выбора определенного канала местного телевидения введите почтовый индекс и выберите соответствующий пункт из списка.

"" Информация о каналах и программах в рекомендациях В эфире не всегда соответствует действительности. Это зависит от поставщиков услуг и режима вещания.