Выход цифр. звука

Экранное меню > Звук > Дополнительные настройки > Выход цифр. звука Попроб.

Данный телевизор SMART TV имеет интерфейс SPDIF. Интерфейс SPDIF (цифровой интерфейс Sony- Philips) – это цифровой аудиовыход для динамиков и различных цифровых устройств, включая AV- ресиверы и домашние кинотеатры. Данная функция снижает помехи и искажения звука.

●● Аудиоформат

Выбор формата вывода цифрового аудиосигнала (SPDIF). Доступный формат вывода цифрового аудиосигнала (SPDIF) может отличаться в зависимости от источника входного сигнала.

●● Автозадержка

Данная настройка позволяет синхронизировать звуковую дорожку с видеодорожкой при просмотре телевизора и прослушивании звука через цифровое аудиоустройство. При включении данной функции отображается ползунковый регулятор, который можно использовать для настройки задержки до 250 мс.

Комп Dolby Digital

Экранное меню > Звук > Дополнительные настройки > Комп Dolby Digital Попроб.

Некоторые цифровые телепрограммы идут с 5.1-канальным звуком Dolby. Данный телевизор преобразовывает звук Dolby в стереозвук, чтобы воспроизводить его через динамики телевизора. Предусмотрено два способа. RF предназначен для лучшего звука при низких уровнях громкости, а Line предназначен для более высоких уровней громкости.

Подключение аудиоустройства Samsung

Экранное меню > Звук > Настройка громкоговор. > Настройки SoundShare

Подключите к телевизору аудиоустройство Samsung для обеспечения более насыщенного и чистого звука. Данная функция доступна только при использовании аудиоустройства Samsung с поддержкой функции SoundShare.

Подключите аудиоустройство Samsung к телевизору с помощью функции Bluetooth. См. руководство по эксплуатации к аудиоустройству Samsung для получения более подробной информации о сопряжении.

"" Данная функция доступна только при использовании светодиодного телевизора серии 6330 или более новой модели.

●● Добавить устройство

Включение или отключение функции SoundShare. Сигналы подключения от новых устройств будут игнорироваться, если для этого параметра установлено значение Выкл.

●● Список аудиоустройств Samsung

Отображение списка сопряженных аудиоустройств Samsung. Выберите устройство для отображения меню параметров этого устройства. Включение или отключение аудиоустройства или удаление его из списка.