Автообновление

Экранное меню > Поддержка > Обновление ПО > Автообновление Попроб.

При выборе данного параметра телевизор обновляется в режиме ожидания. Несмотря на то, что в режиме ожидания экран телевизора выключен, телевизор все еще имеет доступ к сети Интернет. Это позволяет телевизору обновлять ПО автоматически, пока он не используется. Так как внутренние процессы в телевизоре продолжают выполняться, на экране может наблюдаться незначительное свечение, что может длиться более одного часа, пока не будет завершена загрузка программного обеспечения. Проверьте настройки сети и подключение к Интернет и включите данную опцию.

Настройки обновления в режиме ожидания

Укажите, когда необходимо выполнить обновление. Данный телевизор можно настроить на периодическую проверку и установку обновлений. Выберите один из предустановленных временных интервалов.

Управление спутниковыми каналами (когда для параметра «Антенна» установлено значение Спутник)

Управление загрузкой программного обеспечения через спутниковый канал.

Режим использования

Экранное меню > Поддержка > Режим использов. Попроб.

Выберите режим использования телевизора. Если телевизор был случайно настроен на режим Демонстрация, с помощью данного параметра вы сможете изменить режим использования. Режим Демонстрация должен использоваться только в точках розничной торговли. В режиме Демонстрация некоторые функции отключены и телевизор автоматически выполнит сброс всех настроек через определенное время.

Информация о поддержке

Экранное меню > Поддержка > Обращение в Samsung Попроб.

Ознакомьтесь с информацией ниже, если телевизор не работает должным образом или вам необходима информация по обновлению ПО. В разделе ниже содержится полезная информация о продукте и инструкции по загрузке последней версии ПО.