Воспроизведение фотографий

Выберите фотографию из списка для его отображения на экране. Используйте пульт ДУ или экранные кнопки для управления воспроизведением фото. Коснитесь сенсорной панели или нажмите на обычном пульте ДУ кнопку Eдля отображения экранных кнопок управления. Нажмите RETURN, чтобы скрыть их. Чтобы остановить воспроизведение файла, нажмите или RETURN. Попроб.

Изменение режима просмотра

На экране списка файлов нажмите Просмотр справа вверху и выберите категорию. Список файлов сортируется по выбранной категории.

Слайд-шоу

●● В списке Парам. в верхней части экрана выберите Слайд-шоу. Вы можете просмотреть все фотографии

всписке в виде слайд-шоу. ●● Нажмите из списка.

●● Нажмите или выберите экранную кнопку Запустить показ слайдов для запуска слайд-шоу.

Настройки слайд-шоу.

●● Скор. слайд-шоу: нажмите / или нажмите экранную кнопку Настройки слайд-шоуи выберите Скорость.

●● Эффект слайд-шоу: нажмите экранную кнопку Настройки слайд-шоуи выберите Эффекты.

Создание списка воспроизведения

Всписке Парам. в верхней части экрана выберите Воспр. выбранн., отметьте все необходимые фотографии и нажмите Воспр.. Создастся список воспроизведения. Если список отображается в режиме каталога, можно выбрать только файлы из текущего каталога. Чтобы выбрать файлы из других каталогов, измените режим просмотра.

Открытие другого файла

●● Нажмите l/ r.

●● Нажмите экранную кнопку Предыдущая/Следующая.

Фоновая музыка

Воспроизведение музыки в качестве фоновой во время слайд-шоу. Все музыкальные файлы при этом должны располагаться на одном устройстве хранения.

Нажмите экранную кнопку Фоновая музыка во время воспроизведения фотографий или во время слайд- шоу. Выберите необходимые музыкальные файлы и нажмите Воспр.. Для воспроизведения файлов в случайном порядке выберите Случайно.