Рекомендации

Нажмите кнопку RECOMM. / SEARCH и выберите Рекомендуется в списке внизу экрана.

Врезультате на экране отобразится информация о текущей передаче / передаче, которая будет транслироваться позже, а также список рекомендованных приложений.

Выберите транслируемую в данный момент программу для перехода к соответствующему каналу, либо программу, которая будет транслироваться позже, чтобы настроить параметр Просмотр по расписанию или Запись по расписанию. Более подробную информацию можно найти в разделе "Информация о запланированной рекомендуемой программе".

Выберите приложение для запуска. Служба Samsung Apps запустится в случае, если выбранное приложение не установлено в телевизоре. Более подробную информацию можно найти в разделе "Samsung Apps".

Журнал

Нажмите кнопку RECOMM. / SEARCH (или HISTORY/SEARCH) и выберите Журнал в списке внизу экрана. Отобразится интерактивный перечень недавно просмотренных каналов, содержимого мультимедиа и недавно запущенных приложений.

Удаление записей журнала

Экранное меню > Функции Smart > Удаление просмотренной части > Журнал

Записи журнала о недавних просмотрах каналов, содержимого и приложений можно удалить.

Поиск

Дважды нажмите кнопку RECOMM. / SEARCH (или HISTORY/SEARCH). Введите критерий поиска для выполнения поиска не только в большом количестве приложений и их содержимом, но и в Интернете. Данная кнопка может выполнять функцию Рекомендуется или Поиск.