Переключение между источниками видеосигнала

Нажмите кнопку SOURCE для переключения между устройствами, подсоединенными к телевизору.

Например, для переключения на игровую приставку, подсоединенную ко второму разъему HDMI, нажмите кнопку SOURCE. Из списка Источник выберите HDMI 2. Обозначения разъемов могут различаться в зависимости от продукта.

Нажмите TOOLS в правом верхнем углу экрана Источник для получения доступа к следующим функциям.

●● Сведения

Просмотр подробной информации о подключенных устройствах.

●● Редактир. назв.

Название устройств, подключенных к телевизору, можно изменять для упрощения идентификации внешних источников.

Для компьютера, подключенного к порту HDMI (DVI) телевизора посредством кабеля HDMI, можно, например, изменить Редактир. назв. на ПК.

Для компьютера, подключенного к порту HDMI (DVI) телевизора посредством кабеля HDMI-DVI, можно, например, изменить Редактир. назв. на DVI PC.

Для устройства AV, подключенного к порту HDMI (DVI) телевизора посредством кабеля HDMI-DVI, можно, например, изменить Редактир. назв. на Устройства DVI.

●● Обновить

Выберите данный параметр, если подсоединенное устройство не появляется в списке. Если устройство не отображается в списке после того, как вы выбрали Обновить, проверьте состояние подключения телевизора к устройству.

●● Удаление USB

Удалите устройство USB из списка для безопасного отключения. Эта функция доступна только в случае, если выбрано устройство USB.

●● Настр. унив. пульта ДУ

Для добавления нового внешнего устройства и управления им с помощью пульта Touch Remote Control нажмите кнопку SOURCE и выберите Настр. унив. пульта ДУ справа вверху экрана. При помощи универсального пульта дистанционного управления пользователи могут управлять внешними устройствами, подключенными к телевизору, например видеоприставкой, проигрывателем дисков Blu- ray и AV-ресивером.