Информация о программе

Нажмите на панели виртуального пульта ДУ или обычном пульте кнопку INFO. На экране отобразится подробная информация о просматриваемой в данный момент передаче. Во время отображения информационного экрана коснитесь сенсорной панели, чтобы начать запись программы. Чтобы отложить запись программы, которая будет транслироваться позже, выберите ее из списка, проведя пальцем слева направо на сенсорной панели. Данная функция доступна только с цифровыми каналами.

Для светодиодных телевизоров серии 4500 – 6300

Чтобы записать транслируемую в данный момент программу, выделите ее название и нажмите кнопку INFO. Нажмите кнопку lили rна пульте дистанционного управления и выберите программу, которая будет транслироваться позже, чтобы запланировать ее запись. Эта функция доступна только для цифровых каналов.

Указанное время и дата

111Запустите Диспетчер расписания и выберите Расписание. Появится всплывающее меню. Выберите Запись по расписанию для продолжения.

222Укажите для программы параметр Антенна, Канал, Повтор, Время начала и Время окончания и выберите ОК для завершения.

Отмена функции записи по расписанию

Для отмены записи по расписанию для конкретной программы выберите программу на экране Диспетчер расписания. Появится всплывающее меню. Выберите Удалить для отмены.

Редактирование списка таймера

Выберите элемент в экране Диспетчер расписания и нажмите Правка во всплывающем меню. Отредактируйте настройки выбранного элемента.