Smart Touch Control

Пульт Smart Touch Control упрощает использование телевизора и делает его более удобным. Например, вы можете использовать встроенную сенсорную панель пульта ДУ для перемещения курсора и выбора пунктов меню так же, как вы бы делали это при помощи мыши на компьютере. Кроме того, вы можете использовать отображаемую на экране панель управления виртуального пульта ДУ для переключения каналов, проигрывания медиафайлов и доступа к спискам избранного.

"" В зависимости от модели.

"" Данный пульт Smart Touch Control поддерживается в LED-телевизорах серии 6400 и выше, в плазменных телевизорах серии 5500.

Установка батарей (ААА Х 2)

111Слегка приподнимите крышку батарейного отсека, потянув за ремешок или воспользовавшись пластиковой картой. Затем подденьте ногтем крышку батарейного отсека и полностью снимите ее.

222

333

Установите 2 батарейки типа ААА, соблюдая полярность.

Совместите крышку батарейного отсека с выемкой в корпусе пульта ДУ и надавливайте на нее по краям до тех пор, пока она не встанет заподлицо с поверхностью пульта ДУ.

Подключение к телевизору

Для управления телевизором при помощи пульта Smart Touch Control сначала необходимо установить соединение между пультом и телевизором при помощи технологии Bluetooth. Однако следует учитывать, что эксплуатация пульта Smart Touch Control возможна только при наличии сопряженного с ним телевизора Samsung.

111При выключенном телевизоре направьте пульт Smart Touch Control на приемник сигнала пульта ДУ на телевизоре и нажмите кнопку TV для выполнения первого сопряжения. Инфракрасный сигнал передается только после нажатия этой кнопки. Положение приемника сигнала пульта ДУ может отличаться в зависимости от модели.

222В левом нижнем углу экрана появится значок Bluetooth (см. рисунок ниже). После этого телевизор автоматически выполнит попытку соединения с пультом Smart Touch Control.

<Значки процесса подключения и завершения>