Настр. унив. пульта ДУ

Экранное меню > Система > Дисп. устройств > Настр. унив. пульта ДУ Попроб.

Данный телевизор оснащен функцией универсального дистанционного управления, которая позволяет управлять приемниками кабельного телевидения, проигрывателями Blu-ray, домашними кинотеатрами

идругими подключенными к телевизору внешними устройствами сторонних производителей с помощью пульта ДУ. Также можно воспользоваться функцией Anynet+ (HDMI-CEC) для управления внешними устройствами Samsung с помощью пульта ДУ без дополнительной настройки. Для получения дополнительной информации см. раздел "Anynet+ (HDMI-CEC)".

Подключение КАБЕЛЯ ИНФРАКРАСНОГО ПЕРЕХОДНИКА

Как указано на рисунке выше, расстояние между КАБЕЛЕМ ИНФРАКРАСНОГО ПЕРЕХОДНИКА и внешним устройством должно составлять не менее 5 см. КАБЕЛЬ ИНФРАКРАСНОГО ПЕРЕХОДНИКА следует направить на приемник дистанционного управления внешнего устройства. При этом следует учитывать, что между КАБЕЛЕМ ИНФРАКРАСНОГО ПЕРЕХОДНИКА и внешним устройством не должно быть препятствий для передачи сигнала. Наличие препятствий помешает передаче сигнала пульта ДУ.

"" Цвет и конструкция кабеля инфракрасного переходника могут отличаться в зависимости от модели.

Добавление внешнего устройства

111Включите внешнее устройство, для управления которым вы хотите настроить функцию универсального пульта ДУ, и нажмите кнопку SOURCE для перехода к экрану Источник.

222Выберите Настр. унив. пульта ДУ в верхней части экрана. Будет запущен процесс настройки универсального пульта ДУ.

333Следуйте инструкциям на экране для Настр. унив. пульта ДУ. Если данная функция не работает должным образом, настройте пульт ДУ, введя номер модели вручную.