HbbTV

В некоторых странах эта функция может не поддерживаться.

Доступ к службам, предлагаемым поставщиками развлекательных и интерактивных служб, а также производителями бытовой электроники, благодаря HbbTV.

""

""

""

111

Внекоторых странах служба передачи данных поддерживает стандарт HbbTV. Эта служба может не поддерживаться в других странах.

Некоторые станции вещания могут не поддерживать функцию HbbTV.

По умолчанию формат HbbTV отключен. Для использования формата HbbTV перейдите к Экранное меню > Система > Служба передачи данных и установите значение Включить. (зависит от страны)

222Формат HbbTV не поддерживается, когда включена функция Timeshift или во время воспроизведения записанного видео.

333Приложение в формате HbbTV может временно работать неправильно; это зависит от радиостанции или поставщика приложения.

444Приложение можно использовать в формате HbbTV только при подключении сети телевизора к внешней сети. Приложение может работать неправильно в зависимости от условий работы сети.

555Если текущий канал поддерживает режимы ввода текста с поддержкой и без поддержки формата HbbTV, включите функцию телетекста, нажав кнопку TTX два раза.

●● Если на экране отображается указание (например, aи т. д.), что формат HbbTV используется.

●● Выберите TTX с помощью пульта ДУ один раз, чтобы войти в режим ввода текста с поддержкой формата HbbTV.

●● Дважды выберите TTX с помощью пульта дистанционного управления, чтобы войти в режим ввода текста без поддержки формата HbbTV.