Использование виртуального пульта дистанционного управления

Нажмите кнопку MORE для отображения панели виртуального пульта дистанционного управления на экране. Виртуальный пульт ДУ состоит из цифровой панели, панели управления воспроизведением и панели быстрого доступа. Используйте сенсорную панель для выбора цифр и кнопок. Нажмите и удерживайте эту кнопку MORE. На экране отобразится панель быстрого доступа — составляющая панели виртуального пульта ДУ. Таким образом вы сможете с легкостью управлять телевизором, нажимая экранные кнопки.

Выбор панели управления виртуального пульта ДУ

Выберите цифровую панель, панель управления воспроизведением или панель быстрого доступа.

Используйте сенсорную панель для перемещения вправо или влево между элементами на экране. Переключение отображаемой панели происходит при наведении на крайний правый или крайний левый элемент.

Используйте функцию прокручивания влево/вправо на сенсорной панели для простого переключения панелей.

Изменение положения панели виртуального пульта ДУ

Нажмите кнопку MORE на пульте Smart Touch Control. На экране отобразится панель виртуального пульта ДУ. Коснитесь сенсорной панели и удерживайте палец в точке контакта в течение одной секунды. Пользователь может самостоятельно изменять положение панели виртуального пульта ДУ на экране.

Использование цифровой панели

Используйте цифровую панель для ввода цифр на экранной клавиатуре или веб-странице и для переключения канала во время просмотра телевизора. Переключение канала с помощью цифровой панели фиксируется в памяти телевизора, что позволяет легко вернуться к просмотру предыдущих каналов.

Использование панели управления воспроизведением

Используйте панель управления воспроизведением для приостановки, перемотки назад или вперед, перехода к следующему файлу и выполнения других действий во время просмотра мультимедийного содержимого.

Использование панели быстрого доступа

Данная панель обеспечивает быстрый доступ к кнопкам INFO, MENU и e-Manual. Наличие этих кнопок зависит от режима работы пульта Smart Touch Control (только с телевизором, в качестве универсального пульта ДУ и т. п.)

Настройка виртуального пульта ДУ

Экранное меню > Система > Дисп. устройств > Настройки Smart Touch Control > Размер пульта ДУ на экране

Попроб.

Размер виртуального пульта ДУ можно изменить. Если кнопки виртуального пульта ДУ слишком маленькие, увеличьте окно виртуального пульта ДУ перед его использованием.