Просмотр телевизора

Трансляция

Автонастройка

АнтеннаАнтенна Список каналов Телегид Диспетчер расписания Изменение канала Изм. избранное

"" Представленное изображение может отличаться в зависимости от модели устройства.

Эта функция облегчает просмотр программы телепередач и сведений о телепрограммах. Однако данные функции недоступны при просмотре передач с помощью приемника кабельного или спутникового телевидения.

Информация о программе

Во время просмотра телевизора нажмите на панели виртуального пульта ДУ или обычном пульте кнопку INFO для отображения информации о текущей программе.

Информация о программе доступна только для цифровых каналов. Для использования функции отображения информации о программе необходимо сначала настроить часы телевизора. Для настройки часов телевизора перейдите в меню Время (Экранное меню > Система > Время > Часы). Информация

опрограмме может отличаться в зависимости от типа входящего сигнала и может быть полностью недоступной для определенных программ.

Во время отображения экрана с информацией о программе коснитесь сенсорной панели для начала записи текущей программы. Кроме этого, перетягиванием влево / вправо на сенсорной панели можно просмотреть другие программы, а также настроить параметр "Просмотр по таймеру" или "Запись по таймеру" для выбранной программы, коснувшись сенсорной панели.

"" Нажмите и удерживайте кнопку {при просмотре для отображения информации о текущей передаче.

Переключение сигнала вещания

Экранное меню > Трансляция > Антенна Попроб.

Выберите антенну для приема каналов цифрового вещания.

Телегид

Экранное меню > Трансляция > Телегид Попроб.

Просмотр программы передач по каждому цифровому каналу, включая время выхода в эфир. Просматривайте программу передач и настраивайте просмотр по расписанию или запись по расписанию. Нажмите "Телегид" для запуска телегида.