●● Если входной сигнал будет изменен во время записи, изображение на экране исчезнет, пока не будет

переключен источник сигнала. Запись продолжится, но станет недоступной.

●● На устройстве USB, подключенном к телевизору, до начала записи необходимо выполнить проверку Тест произв-ти устройства. Тест производительности устройства можно выполнить в Поддержка или Фото, видео и музыка. Если функция записи выбрана из экрана Телегид или Информация о программе, а устройство хранения USB не прошло проверку Тест произв-ти устройства, телевизор выполнит операцию Форматировать устройство и запустит проверку Тест произв-ти устройства снова.

●● При использовании функции записи фактическая запись может начаться на секунду или две позже указанного времени.

●● Если функция записи по расписанию будет запущена одновременно с записью на внешнем устройстве, совместимом с HDMI-CEC, приоритет будет отдаваться функции записи по расписанию.

●● При подключении устройства USB для записи на телевизоре неправильно сохраненные файлы функции Timeshift и файлы записи будут автоматически удалены.

●● Если были настроены параметры Таймер выключения или Автовыключение, телевизор проигнорирует данные настройки, если в указанное время будет выполняться запись, и отключится после окончания записи.

Настройка устройства, предназначенного для записи

После подключения внешнего устройства хранения информации перед использованием функций "Запись по расписанию" и "Time Shift" необходимо настроить данное устройство как отдельное устройство для функции записи с телевизора ("Записанная ТВ-пр.").

Plug & Play

111 Нажмите и запустите Smart Hub. Выберите Записанная ТВ-пр.в нижней части экрана В эфире или экрана Фото, видео и музыка для отображения списка подсоединенных устройств. Выберите

необходимое устройство. Появится всплывающее окно.

222Выберите Да. В экране "Формат устройства" можно отформатировать устройство в соответствии с системой, подходящей для записи видео. Примите во внимание, что при форматировании устройства удаляются все существующие данные.

333После завершения форматирования выполните тест устройства, чтобы проверить, поддерживает ли оно функцию записи и функцию Time Shift. После завершения проверки устройство готово к использованию с функциями "Запись по расписанию" и Time Shift. Сообщение об ошибке теста означает, что выбранное устройство нельзя использовать как предназначенное для записи устройство. Выберите другое устройство.